Отзывы о компании ПВКП " Гранд-К"
- Альона Щ.
Заказали лейку на 3литра. Отправили быстро. Товаром более чем довольны, все супер! Рекомендую продавца
- Тарас І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Людмила Д.
- Людмила Д.
- Олександра М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Владимир К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Чулюкова С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Руслан В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все добре.Бажаю Успіха ,.Дякую .
- светлана т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень быстро и вежливо,спасибо продавцу
- Екатерина Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дуже приємно! Дякуємо Вам за позитивний відгук!
- Комментарий продавца
